8 (4922) 533-432
8 (4922) 533-001
info@33advokat.ru
Как нас найти
Вниманию коллег и клиентов! 9 декабря закрывают мост на Октябрьском проспекте

08 декабря 2015

Подъезд к нашей коллегии по Октябрьскому проспекту со стороны перекрестка с ул. Мира будет закрыт. Как сообщает новостной портал zebra-tv.ru, 9 декабря 2015 года с 6.00 утра путепровод на Октябрьском проспекте будет закрыт для движения всех видов транспорта. 
Основные транспортные потоки с Октябрьского проспекта объективно переместятся на проспект Строителей, улицы Мира, Горького и Гагарина. Однако свободный проезд машин до границ участка реконструкции, разумеется, сохранится.
Временный объезд участка предусмотрен по улицам Дзержинского - 2-я Никольская - Княгининская с выездом на улицу Гагарина, а в обратном направлении - по улице Горького и Ерофеевскому спуску, который значительно расширен после летней реконструкции. Схему объезда можно посмотреть здесь.
Проехать с улицы Мира в центр города можно будет также по параллельной Октябрьскому проспекту улице Гороховая и далее по улице Никитская. Учитывая узкую проезжую часть,движение по улице Гороховой сделают односторонним - с направлением движения от улицы Мира в сторону центра.
Сообщается также, что дорожники по поручению Шохина расширили на Гороховой один из самых крутых поворотов.
Движение автобуса маршрута №5 будет осуществляться по следующей схеме: Октябрьский проспект - ул. Мира - ул. Горького - ул. Гагарина - ул. Б. Московская - ул. Дворянская и далее по прежнему маршруту.
600025, г. Владимир, ул. Малые Ременники, 11А
e-mail: info@33advokat.ru
Создатель