8 (4922) 533-432
8 (4922) 533-001
info@33advokat.ru
Как нас найти

Вниманию коллег и клиентов! С 1 марта подъехать к нам можно только со стороны центра Владимира

01 марта 2016

С 1 марта прекращается движение по ул. Гороховой и Никитской в районе строительства Лыбедской магистрали. 
Что это значит для нас? Только то, что подъехать к нашему офису можно будет исключительно по ул. Никольской, Дзержинского и Стрелецкой. С одной стороны, добираться к нам придётся дольше, с другой стороны, - мы крайне рады строительству и обновлению дорожного сообщения в нашем городе.


Подробности здесь.

Отчётно-выборное собрание ЦКА

05 февраля 2016

По результатам отчетно-выборного собрания членов ЦКА г. Владимира руководство коллегии в лице Председателя Правления и членов Правления осталось в неизменном составе.На должность Председателя Правления коллегии вновь избран адвокат Шевченко Андрей Владимирович, а на должности заместителей Председателя Правления - адвокат Воробьев Константин Николаевич и адвокат Пучежская Марина Александровна.
Поздравляем коллег с назначением и желаем дальнейшей успешной работы!

Отдаёте предпочтение соц. сетям?

10 января 2016

Уже некоторое время страничка нашей коллегии успешно работает на Facebook.
Там мы публикуем последние новости коллегии с картинками для успешной визуализации наших коллег и их достижений, а также свежую информацию с обзорами основных изменений российского законодательства, составленными нашими адвокатами и их коллегами.

далее

Вниманию коллег и клиентов! 9 декабря закрывают мост на Октябрьском проспекте

08 декабря 2015

Подъезд к нашей коллегии по Октябрьскому проспекту со стороны перекрестка с ул. Мира будет закрыт. Как сообщает новостной портал zebra-tv.ru, 9 декабря 2015 года с 6.00 утра путепровод на Октябрьском проспекте будет закрыт для движения всех видов транспорта. 

далее

Адвокат Никонов М.А. принял участие в Третьем Общероссийском гражданском форуме

01 декабря 2015

Адвокат Никонов Максим Андреевич принял участие в работе экспертной площадки "Правоохранительная система" Третьего Общероссийского гражданского форума, а также в публичной защите проектов по реформированию российского судоустройства и судопроизводства. 

далее

600025, г. Владимир, ул. Малые Ременники, 11А
e-mail: info@33advokat.ru
Создатель